пятница, 11 октября 2013 г.

Прокат автомобилей во всех странах мира по низким ценам — новая услуга от Low Cost Auto
Теперь клиенты Лоу Кост Авто имеют доступ к мировому сервису на аренду автомобилей по самым низким ценам, что поможет сэкономить время, затраченное на поиск, и самое главное - обеспечит высококачественное обслуживание и максимальную выгоду в цене.

На сайте компании Low Cost Auto доступна услуга заказа аренды (проката) автомобилей от ведущих прокатных фирм в любой стране мира по приемлемым ценам

С октября 2013 года ведущая компания по прокату автомобилей в Одессе — Лоу Кост Авто совместно с ведущим порталом по прокату автомобилей rentalcars.com, предоставляет возможность арендовать автомобиль в любой точке мира на страничке компании http://lowcostauto.com.ua/ru/procat/, при этом гарантированно получить услугу проката в любой стране мира по низкой цене с возможностью выбора любого автомобиля для проката.

Rentalcars.com одна из крупнейших интернет-компаний по прокату автомобилей в мире, производящая более 2 миллионов бронирований ежегодно в более чем 6000 точек мира. Имея клиентов с более чем 180 стран - портал имеет глобальную клиентскую базу, которую поддерживает через свой сайт, переведенный более чем на 40 языков, а так же предлагает большой выбор денежных валют к оплате для Вашего удобства.

 
Международный центр бронирования открыт 7 дней в неделю и с ним можно связаться по бесплатному телефону из любой точки мира. Портал не удерживает комиссионные за сервис, а так же за использование кредитных карт или за внесения изменений в Ваш заказ.

 
Являясь частью priceline.com, портал входит в одну из самых успешных, лидирующих туристических организаций, в которую также входит Booking.com - лидирующее агентство по резервации отелей онлайн в мире, дополнительно гарантируя качество и уровень оказываемых услуг.

 
«Low Cost Auto» - выгодный и доступный автопрокат в Одессе
и любой стране мира по низким ценам

 
г. Одесса, пер. Чайковского, 19 

 
телефон: +38 095 290 99 00

среда, 2 октября 2013 г.

СКИДКА 10 % при аренде (прокате) Hyundai Accent в октябре *

Только в октябре оформив договор аренды (проката) автомобиля Hyundai Accent в компании «Лоу Кост Авто» не период не менее 7-ми дней, Вы получаете гарантированную скидку на прокат 10 % *

Hyundai Accent (Хюндай Акцент) четвертого поколения - идеальный автомобиль с автоматической коробкой передач для Low Cost проката и экономной аренды в городе Одесса

Клиентам компании «Лоу Кост Авто» предоставляются в прокат застрахованные автомобили 2013 года выпуска, что обеспечивает комфортное и безопасное использования автомобиля по приемлемой цене.


Ждем Вас в автопрокате «Low Cost Auto» по адресу:
г. Одесса, пер. Чайковского, 19 
телефон: +38 095 290 99 00
«Low Cost Auto» - выгодный и доступный автопрокат в Одессе по низким ценам


* скидка предоставляется только на указанную модель автомобиля при оформлении договора проката на срок не менее 7 дней в октябре 2013 г.