вторник, 12 ноября 2013 г.

АКЦИЯ !!! Гарантированная скидка 7 % на услугу аренды (проката) автомобиля при оформлении заказа через САЙТ компании «Лоу Кост Авто»
В ноябре 2013 года любой клиент, зарезервировавший аренду (прокат) автомобиля на срок не менее 2-х дней через сайт компании «Лоу Кост Авто» www.lowcostauto.com.ua, получит гарантированную скидку в размере %*.

 
В компании “Лоу Кост Авто” сделали все возможное для удобства клиентов при оформлении заказа автомобиля напрокат через сайт компании lowcostauto.com.ua. Заполните удобную форму на указанном сайте и отправьте заказ. С Вами свяжется наш менеджер и подтвердит заказ на выбранные Вами даты !

 
Важно: компания Low Cost Auto доверяет своим клиентам !
Мы не требуем никакой предоплаты для резервирования понравившегося Вам автомобиля ! Мы не требуем информации о Ваших кредитных картах ! Мы даем возможность отменить заказ в любое время без штрафных санкций !

Цены на прокат автомобилей в Одессе Вас также приятно удивят – от 270 грн. в сутки (прибл. 33 $)

 

 
Компания «Лоу Кост Авто» является одним из лидеров автопроката в Одессе и, помимо предоставляемых дополнительных скидок и бонусов своим клиентам, обладает целым рядом преимуществ, выгодно отличающих компанию от конкурентов:
  • Новые, экономные и надежные автомобили с гарантией и бесплатной службой поддержки в дороге
  • Низкие цены на прокат (аренду) автомобиля
  • Надежная страховая защита автомобиля
  • Минимум услуг, требующих доплаты
  • Возможность самостоятельного выбора оптимального тарифа и типа страховки, рассчитанного именно для Вас, в зависимости от условий проката автомобиля и Вашей потребности
  • Отсутствие предоплаты для предварительного резервирования понравившегося Вам автомобиля
  • Возможность оформление проката (аренды) автомобиля без залога


 

Ждем Вас в автопрокате «Low Cost Auto» по адресу:
г. Одесса, пер. Чайковского, 19 
телефон: +38 095 290 99 00
«Low Cost Auto» - выгодный и доступный автопрокат в Одессе по низким ценам

 
*скидка 7 % предоставляется при резервации автомобиля непосредственно через сайт компании в период с 9 по 30 ноября 2013 г. и распространяется только на услугу проката автомобиля. Дополнительные услуги оплачиваются без скидки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий