пятница, 10 октября 2014 г.

«Лоу Кост Авто» продолжает в октябре 2014 года действие популярных акций, позволяющих экономить нашим клиентам до 30 %
Идя навстречу пожеланиям клиентов, ведущая прокатная компания «Лоу Кост Авто» продлевает в ОКТЯБРЕ 2014 года действие акций, позволяющих экономить клиентам на услуге проката автомобиля в городе Одессе:

Гарантированная скидка 7 % на услугу проката автомобиля при оформлении заказа через САЙТ компании «Лоу Кост Авто» *

В октябре  2014 года любой клиент, зарезервировавший аренду (прокат) автомобиля на срок не менее 2-х дней через сайт компании «Лоу Кост Авто» www.lowcostauto.com.ua, получит гарантированную скидку в размере 7 %.

Заполните удобную форму на сайте www.lowcostauto.com.ua и отправьте заказ. С Вами свяжется наш менеджер и подтвердит заказ на выбранные Вами даты !

Выгодный Week End с автопрокатом «Low Cost Auto» - экономия до 30 % при прокате автомобиля на выходные дни ! *

Автопрокат «Лоу Кост Авто» приготовил для Вас выгодное предложение выходного дня, позволяющее значительно сэкономить на аренде автомобиля до 30 % - Вы берете автомобиль в пятницу с 16:00 до 18:00 и возвращаете в понедельник с 9:00 до 11:00, а оплачиваете лишь два дня проката и плюс ко всему автоматически получаете бесплатный лимит пробега 800 км.


Компания «Лоу Кост Авто» является одним из лидеров автопроката в Одессе и, помимо предоставляемых дополнительных скидок и бонусов своим клиентам, обладает целым рядом преимуществ, выгодно отличающих компанию от конкурентов:

  • Новые, экономные и надежные автомобили с гарантией и бесплатной службой поддержки в дороге
  • Низкие цены на прокат (аренду) автомобиля
  • Надежная страховая защита автомобиля
  • Минимум услуг, требующих доплаты
  • Возможность самостоятельного выбора оптимального тарифа и типа страховки, рассчитанного именно для Вас, в зависимости от условий проката автомобиля и Вашей потребности
  • Отсутствие предоплаты для предварительного резервирования понравившегося Вам автомобиля
  • Возможность оформление проката (аренды) автомобиля без залога


Ждем Вас в автопрокате «Low Cost Auto» по адресу:
г. Одесса, пер. Чайковского, 19 
телефон: +38 095 290 99 00

www.lowcostauto.com.ua                        автопрокат.укр

«Low Cost Auto» - выгодный и доступный автопрокат в Одессе по низким ценам



*Общие условия действий указанных акций: акции распространяются на клиентов, оформивших договора проката автомобилей в период с 1 по 31 октября 2014 г.,; скидки по акциям не суммируются; в случае распространения одновременно нескольких акций на период проката автомобиля — скидка предоставляется по акции, в которой предусмотрен наибольший из них размер скидки; Скидка предоставляется только на прокат автомобиля и не распространяется на доп. услуги.

Детальные условия уточняйте у менеджера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий