среда, 13 мая 2015 г.

Преимущества долгосрочной аренды авто: сохранение и экономия средств
По статистике, почти каждый человек мечтает стать автовладельцем. Однако экономические нестабильности последнего времени заставляют людей не спешить с покупкой «железного коня».

Растущие цены на топливо, запасные части и обслуживание, ввод нового сбора, который повлияет на удорожание иномарок – далеко не лучшие факторы для приобретения авто. Скорее, наоборот – хочется попридержать деньги и не совершать скороспешной серьезной покупки.

Но ведь это не решает проблемы: необходимость в собственном авто в большинстве случаев продиктована не погоней за модой, а желанием сделать свою жизнь удобнее: устроиться на выгодную работу на другом конце города, возить ребенка в школу в комфорте, а не в душной или холодной маршрутке, быстрее решать свои дела в течение дня…

Что делать в таком случае? Лучший вариант, который позволит сберечь деньги и быть за рулем – долгосрочная аренда авто в компании Low Cost Auto. В чем выгода? Все просто:

  • все автомобили, доступные к прокату – иностранных моделей;
     
  • авто застрахованы;
     
  • компания гарантирует исправность машин, выполняя регулярное сервисное обслуживание за свой счет;
     
  • автомобили полностью подготовлены для эксплуатации по сезону (автошины по сезону, замена необходимых жидкостей и т. п.);
     
  • доступен большой выбор дополнительных услуг (детское кресло, навигация, интернет в салоне, помощь профессионального водителя и т. п.);
     
  • техническая поддержка 24/7

Удобство, разумная тарификация, отсутствие рисков, возможность управления статусным авто – все это дополнительные преимущества долгосрочного проката от LowCostAuto.

 
Цены на долгосрочный прокат и детальные условия Вы можете уточнить по телефону компании Low Cost Auto:

+ 38 095 290-99-00

Комментариев нет:

Отправить комментарий